Wohnung 3 zimmer 106 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$109,493
$1,033/m²
;
In CRM: 34072156
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,033/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    106 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34072156
Preis: 94,900 Euro
Bevölkerung: Der Strand
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 106 Quadratmeter.
Boden: 4
Unterstützungsgebühr: 14,5/qm EUR pro Jahr
Bauphase: in Betrieb genommen - Act 16

Zahlung:
2000 Euro-Einlagen,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.

Zum Verkauf steht eine Drei-Zimmer-Wohnung im Komplex Flores Park zur Verfügung. Die Wohnung von 106 qm befindet sich im 4. Stock des Gebäudes mit einem Aufzug. Planung: Flur, großes Wohnzimmer mit Küche, 2 Schlafzimmer, Bad und Terrasse mit Blick auf die Stadt. Toll für das Wohnen außerhalb der Sommersaison - sehr warm, gemütlich und geräumig!

Flores Park - der Komplex befindet sich im zentralen Teil des Sunny Beach Resorts. Der Komplex verfügt über einen Außenpool und 25 geschützte Parkplätze. Auf dem Gebiet gibt es einen Garten und einen rund um die Uhr Minimarkt. WLAN nutzen Sie kostenfrei. 5 Gehminuten vom Busbahnhof, dem Zentrum und den Geschäften entfernt. Tolle Investition zum Ausleihen!