Wohnung 2 zimmer 62 m² Burgas, Bulgarien

Bulgarien, Burgas
$75,047
$1,212/m²
;
In CRM: 33916564
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,212/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    62 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 33916564
Preis: 65.045 Euro.
Siedlung: Burgas, Meden Rudnik
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 61,91 mq
Stock: 5 Wohnhäuser
Servicegebühr: keine
Bauphase: Gesetz 14

Zahlungsoptionen:
3.000 Euro Anzahlung
Hypotheken und Raten sind möglich. Individuelle Zahlungsbedingungen.
Black Hill Boutique ist ein neues elegantes Wohnprojekt mit modernem Stil, Komfort und Funktionalität. Das kompakte Gebäude mit expressiver Architektur befindet sich in der Zone B am Aleksandar Georgiev-Kojakafaliyata Boulevard, neben der Bowlinghalle, Cafés, Schulen und Grünparks.
Der Komplex bietet nur 14 Wohnungen - 8 Zweizimmer, 5 Dreizimmer und 1 Vierzimmer, die eine Atmosphäre der Privatsphäre und Exklusivität bietet. Im unterirdischen Teil - Parkplätze und Abstellräume, auf der ersten Ebene - Garagen und offene Plätze für Autos.
Während der Konstruktion werden nur hochwertige und energieeffiziente Materialien verwendet, und das Design wird in einem prägnanten, eleganten Stil hergestellt.
Black Hill Boutique ist ein Zuhause, wo Komfort auf Ästhetik trifft und urbane Dynamik mit Privatsphäre und Harmonie kombiniert wird.