Wohnung 30 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$91,725
$3,058/m²
;
In CRM: 34045824
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $3,058/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    30 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34045824
Kosten: 79.500 Euro
Menschliche Siedlung: Saint Vlas
Gesamtfläche: 30 Quadratmeter
Boden: 1
Zimmer: 1
Supportgebühr: 350 Euro pro Jahr
Zahlungssystem:
2000 Euro-Einlagen,
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.
Wir bieten zum Verkauf ein Studio in der renommierten Resort-Komplex "Ipanema Beach" in St. Vlas. Die Immobilie befindet sich im ersten Stock und hat eine Gesamtfläche von 30 qm.

Das Studio ist komplett möbliert und ausgestattet, bereit für Unterkunft oder Miete. Es besteht aus einem geräumigen Zimmer mit separaten Schlafbereichen und einem Wohnzimmer, einer Miniküche und einem Badezimmer mit einer Duschkabine. Das Apartment verfügt über eine Terrasse, von der aus Sie einen teilweisen Meerblick genießen können.

Der Komplex "Ipanema Beach" befindet sich auf der ersten Linie, nur wenige Meter vom Strand entfernt. Freuen Sie sich auf moderne Architektur, gepflegte Gemeinschaftsteile, einen Swimmingpool, Grünflächen und kontrollierten Zugang. Geeignet sowohl für die ganzjährige Nutzung als auch für Investitionen zum Zweck der Ausleihung in der Sommersaison.