Wohnung 2 zimmer 60 m² Nessebar, Bulgarien

Nessebar, Bulgarien
$92,821
$1,547/m²
;
In CRM: 34044184
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,547/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    60 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34044184
Preis-80,450 Euro
Location-Sunny Coast
Zimmer 2.
Fläche 60m2
Servicegebühr - 600 Euro
Die Bauphase ist abgeschlossen, hat Act 16, separate Lose, Haushaltstarife.
Scheme der Zahlung 2.000 Euro Anzahlung, 100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.

Im Herzen des größten bulgarischen Resorts Sunny Beach, in einem ruhigen und grünen Teil, gibt es eine moderne Wohnanlage "Camelot Residence". Dies ist ein Ort, an dem jedes Element zum kleinsten Detail gedacht wird, vom architektonischen Design bis zu einer Atmosphäre von Komfort und Privatsphäre. Das Gebäude ist in einem modernen mediterranen Stil mit bulgarischen Akzenten. Die Fassade, geräumige Balkone und Panoramafenster schaffen ein Gefühl der Freiheit und der Nähe zur Natur. Auf dem Gebiet des Komplexes gibt es ordentliche Gassen, ein Erholungsbereich ist ausgestattet, gibt es einen Swimmingpool mit Sonnenliegen, einen Spielplatz, ein Restaurant und einen Parkplatz. Camelot Residence bietet Studios und Ein- oder Zwei-Zimmer-Wohnungen, komplett bereit für Unterkunft oder Miete. Die Layouts sind funktionell und das Interieur verbindet Funktionalität mit Eleganz. Viele Apartments haben Blick auf den Pool oder den grünen Innenhof, der besonders wertvoll im Resort-Bereich ist. Die Lage des Komplexes ist ein weiterer Vorteil. Der Strand ist nur 7-10 Minuten zu Fuß, in der Nähe Supermärkte, Cafés, Apotheken und Transporthaltestellen. Gleichzeitig bleibt die Gegend ruhig und gemütlich, weg vom lauten Nachtleben. Camelot Residence ist eine ideale Wahl für diejenigen, die eine komfortable Unterkunft am Meer suchen, ob es sich um eine Sommerresidenz, eine Mietinvestition oder einen Platz für ein ganzjähriges Wohnen handelt.