Wohnung 3 zimmer 78 m² Ravda, Bulgarien

Ravda, Bulgarien
$125,761
$1,612/m²
;
In CRM: 34029766
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,612/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    78 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

ID 34029766
Preis: 109.000 Euro
Menschliche Siedlung: Rawda
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 78 Quadratmeter
2. Stock.
Fördersteuer: 0 Euro pro Jahr
Baustufe: Act 16
Zahlung:
5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Wir bieten eine geräumige Wohnung mit 2 Schlafzimmern in einem neuen Haus ohne Unterstützung. Neue Renovierung, keine Möbel oder Sanitär.
Moderne Wohnanlage in Ravda ist eine Kombination aus Komfort, Gemütlichkeit und Nähe zum Meer.
Das neue Haus befindet sich in einer der ruhigsten und malerischsten Ecken der bulgarischen Küste - im Feriendorf Ravda. Der Komplex ist ein modernes Gebäude mit durchdachter Architektur, bequemen Layouts und nur 320 Meter vom Sandstrand und der Küste des Schwarzen Meeres entfernt. Das Projekt eignet sich sowohl für dauerhafte Wohn- als auch saisonale Erholung, wodurch ein Gefühl der Privatsphäre und Harmonie mit der Umwelt entsteht.
Die Apartments sind in einem hellen Farbschema mit hochwertigen Finishing-Materialien dekoriert, so scheinen die Zimmer geräumig, hell und gemütlich. Zu den Vorteilen des Komplexes gehört ein geschlossener Schutzbereich, eine moderne Fassade, eine Infrastruktur in der Nähe entwickelt: Geschäfte, Restaurants, Gehbereiche und bequeme Verkehrsverbindungen. Das neue Haus bietet Bewohnern Frieden und Komfort, ohne sie von städtischen Annehmlichkeiten zu berauben. Das Anwesen verfügt über Act 16, sowie separate Teile auf Strom und Wasser, die Unabhängigkeit und Bequemlichkeit für Eigentümer gewährleistet.