Wohnung 3 zimmer 100 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$133,261
$1,333/m²
;
In CRM: 33442296
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Sveti Vlasij, c 1 C1

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,333/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    100 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Beschreibung

ID33442296
Verkauf:
Dreizimmerwohnung in Robinson Beach Komplex
Preis: 115.500 Euro
Menschliche Siedlung: Elenit
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 100 Quadratmeter.
2. Stock.
Supportgebühr: 700 Euro pro Jahr
Bauphase: abgeschlossen
Zahlung:
5.000 Euro Kaution,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Komplex "Robinson Beach", in der Resort-Komplex Elenite - einzigartig in seiner Lage und Schönheits-Komplex, die einem 4-Sterne-Hotel entspricht. Zu den Dienstleistungen und Annehmlichkeiten des Komplexes gehören: ein gemütlicher, geräumiger Bereich, ein Schwimmbad für Erwachsene mit Kinderbereich, ein geräumiger Erholungsbereich mit Liegestühlen, Rezeption, Sicherheits-24 Stunden, ein Restaurant, Spielplätze in der freien Luft, eine Poolbar, ein Restaurant am Strand, Spa-Services, einen eigenen breiten Strand, Parkplätze, ein Fitnessstudio, Leihservice. Robinson Strand hat absolut alles, was Sie in dem Gebiet brauchen, für einen unvergesslichen Zeitvertreib. Die Einzigartigkeit des Komplexes ist, dass es sich fast am Strand und gleichzeitig in der Nähe der Berge befindet.