Wohnung 2 zimmer 70 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$102,686
$1,467/m²
;
In CRM: 34025076
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,467/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    70 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

ID 34025076
Kosten: 89.000 Euro
Lokalität: Saint Vlas
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 70 qm
Boden: 2/4
Servicegebühr: 14,5 EUR/m2 pro Jahr
Bauphase: Bauaufträge - Act 16

Zahlungssystem:
2000 Euro-Einlagen,
100% bei der Unterzeichnung einer notariellen Tat des Eigentums.

Wir bieten eine Zwei-Zimmer-Wohnung, die aus einer Eingangshalle, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Bad besteht. Die Wohnung ist gut renoviert. Die Klimaanlage ist in jedem Zimmer installiert. Vom Wohnzimmer aus gibt es Zugang zu einer geräumigen Terrasse mit teilweisem Meerblick. Die Wohnung ist nicht nur für den Sommer, sondern auch für eine dauerhafte Residenz.

Marina View Fort Beach Komplex in St. Vlas. Das Gebäude wurde 2006 gebaut. Entwickelt für saisonales und ganzjähriges Leben. Das Management-Unternehmen arbeitet das ganze Jahr über. Infrastruktur und Annehmlichkeiten in der Anlage: 17 Außenpool, Spa, 3 Restaurants, Geschäfte, Animation für Kinder, Parkplatz. In der Nähe des Komplexes befindet sich eine öffentliche Haltestelle.