Wohnung 2 zimmer 69 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$88,841
$1,288/m²
;
In CRM: 33986878
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

Preis pro m²
    $1,288/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    69 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    6

Beschreibung

#33986878
Kosten: 77.000 Euro
Menschliche Siedlung: Saint Vlas
Zimmer: 2
Gesamtfläche: 69
Boden: 2 von 6
Servicegebühr: 15 EUR/m2 (1040 EUR) pro Jahr
Bauphase: Bauaufträge - Act 16

Zahlungsart: EUR 2000 - Kaution
100% bei der Unterzeichnung eines notariellen Eigentums

Wir bieten zum Verkauf eine gemütliche Wohnung mit 1 Schlafzimmer, 2 Terrassen mit Blick auf den Komplex. Es besteht aus einem Flur, Wohnzimmer, Schlafzimmer, 2 Terrassen und Bad.
Küche mit Geräten:
Schweißfläche
-Auszug
Mikrowelle
- Kühler
Waschmaschine
Im Wohnzimmer befindet sich ein Flachbild-TV.

Imperial Fort Club ist ein Apartmenthotel auf der zweiten Meereslinie in St. Vlas, Teil des Fort Knox Grand Resort Komplex in Sunny Beach. Der Komplex bietet Studios und Apartments mit Küchen, Infrastruktur für Erholung (Pools, Restaurants, Fitnesscenter, Kinderbereiche) und eine malerische Parkanlage mit Blick auf das Meer und die Berge. Die Lage bietet einfachen Zugang zum Strand "Robinzon", Bushaltestellen, Elenite Wasserpark und Marina Dinevi.
Standort und Umgebung
Ort:
Der Komplex befindet sich auf der zweiten Linie, nur 300 Meter vom Sandstrand "Robinson".
Umwelt:
Das Hotel liegt an einem einzigartigen Ort, wo Bergluft und Meeresbrise kombinieren, umgeben von Wald.
Zugänglichkeit des Verkehrs:
Es gibt Bushaltestellen (100 m) mit regelmäßigen Verbindungen zu Sunny Beach und Nessebar sowie Elenite Wasserpark (1 km) und Marina Dinevi Marina (2 km).