Wohnung 3 zimmer 65 m² Tankovo, Bulgarien

Tankovo, Bulgarien
$66,342
$1,021/m²
;
In CRM: 33949304
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    9061

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,021/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    4

Beschreibung

ID 33949304
Verkauf:
Dreizimmerwohnung im Komplex Sani Day 5
Preis: 57.500 Euro
Bevölkerung: Der Strand
Zimmer: 3
Gesamtfläche: 65 qm
2. Stock.
Supportgebühr: 580 Euro
Bauphase: abgeschlossen
Zahlung: 2000 Euro Anzahlung,
100% bei der Unterzeichnung eines Notarakts.
Diese Drei-Zimmer-Wohnung in einem attraktiven Komplex am Stadtrand von Sunny Beach ist der ideale Ort für einen komfortablen und entspannenden Urlaub. Die Wohnung von 65 m2 befindet sich im zweiten Stock. Die Wohnung verfügt über einen Flur, Wohnzimmer in Kombination mit der Küche. Dieser Raum ist im modernen Stil eingerichtet und bietet den lebendigen Komfort und die Funktionalität. Zwei separate Schlafzimmer bieten Privatsphäre und Ruhe, und das Badezimmer ist mit allem ausgestattet, was Sie für einen angenehmen Aufenthalt benötigen. Der Balkon bietet einen idealen Ort, um sich in der frischen Luft zu entspannen, wo Sie die frische Luft und die schöne Aussicht auf die Umgebung des Vororts genießen können.

Die Wohnung, in der sich die Wohnung befindet, verdient auch Aufmerksamkeit. Es bietet seinen Gästen eine breite Palette von Einrichtungen, darunter ein Geschäft, wo Sie essentielle Waren kaufen können, ein Restaurant mit einem abwechslungsreichen Menü und eine Bar, wo Sie Getränke in einer gemütlichen Atmosphäre genießen können. Das eindrucksvollste ist die Präsenz von Grünflächen. Der umschlossene Bereich des Komplexes bietet den Gästen Privatsphäre und Ruhe umgeben von der Natur. Hier können Sie entlang der gepflegten Straßen spazieren, die frische Luft genießen und sich in Ruhe eintauchen, weg von der Hektik der Stadt. Zusätzliche Plus-round-the-clock-Sicherheit, die Sicherheit und Ruhe für Bewohner des Komplexes.