Wohnung 5 zimmer 295 m² Sweti Wlas, Bulgarien

Sweti Wlas, Bulgarien
$324,435
$1,100/m²
;
In CRM: 326856
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 18.11.25

Preis pro m²
    $1,100/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    295 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Exterior details

Parkmöglichkeiten:

  • Parken

Beschreibung

3-Schlafzimmer Penthouse mit Meerblick, Jacuzzi & große Terrasse | Antonia Complex, Sveti Vlas IBG Real Estates präsentiert diese einzigartige Wohnung im gepflegten Antonia-Komplex, am Anfang von Sveti Vlas, nur einen 3-minütigen Spaziergang zum Strand. Dieses geräumige Anwesen bietet Panoramablick auf das Meer, eine private Dachterrasse mit Jacuzzi und viele Innen- und Außenräume für Komfort und Entspannung. 📐 Gesamtfläche: 295 m2 🛏️ 3 Schlafzimmer + 2 Wohnzimmer | 🛁 2 Badezimmer + Gäste-WC 🌊 Dachterrasse mit Meerblick, Jacuzzi & Dusche Eigenschaften des Objekts: Ein 2-Zimmer-Apartment und eine 3-Zimmer-Wohnung Eingangshalle Großes offenes Wohnzimmer mit Küche und Essbereich 3 Schlafzimmer Zweites Wohnzimmer – ideal als Kinderspielzimmer, Büro oder Gästezimmer 2 Badezimmer und ein separates WC Geräumiger Umschlagbalkon Zugang zur privaten Dachterrasse mit Jacuzzi, Außendusche und Panoramablick Die Wohnung ist ideal für große Familien oder als Luxus-Ferienhaus mit Mietpotenzial. Hotelausstattung auf Komplex Antonia, Sveti Vlas: Großer Außenpool mit Kinderbereich Grüne Landschaften Kinderspielplatz Restaurant Parkplatz Gepflegtes Gebiet mit kontrolliertem Zugang 💶 Jährliche Wartungsgebühr: 10 €/q.m. 📞 Kontaktieren Sie IBG Immobilien heute, um eine Besichtigung dieser außergewöhnlichen Immobilie in Sveti Vlas zu planen!