Wohnung 5 zimmer 270 m² Ruse, Bulgarien

Bulgarien, Ruse
$374,086
$1,386/m²
;
In CRM: 11218
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 12.03.26

• Adresse
    Hristo G Danov, 7

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,386/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    270 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    5

Exterior details

Äußere Merkmale:

  • Garage

Beschreibung

IBG Real Estates freut sich, diese Penthouse-Wohnung im 4. und 5. Stock eines Wohngebäudes zu bieten. Das Gebäude befindet sich auf einer ruhigen Straße, auf einem kurzen Spaziergang zu verschiedenen Restaurants, Geschäften, Cafés, Schulen und Kindergärten. Die Wohnung ist in ausgezeichnetem Zustand mit einer Gesamtgröße von 270, 00 qm, verteilt zwischen dem 4. und 5. Stock des Gebäudes. Die 5. Etage besteht aus einem großen Wohnzimmer mit Küche, Bad mit WC und Balkon. Das Obergeschoss besteht aus 2 geräumigen Schlafzimmern, eines davon mit Eingangshalle, Küche, WC, großes Badezimmer, Infrarotsauna und 2 Balkonen. Es gibt eine Option zum Kauf von 2 Parkplätzen im gleichen Gebäude.