Wohnung 2 zimmer 65 m² Bashkia Vlore, Albanien

Albanien, Bashkia Vlore, Vlora
$193,841
$3,001/m²
;
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $3,001/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    65 m²

Beschreibung

🏡🔑 1+1 ARTMENT FÜR SALE IN UJI I COTOHT –, VLORA.
📍 In der Nähe von Le Palazzine Hotel

📍 Ort:
Die Wohnung befindet sich in einer der beliebtesten Gegenden der Stadt Vlora.
Die Gegend ist ruhig, mit frischer Luft und bietet maximalen Komfort für dauerhafte Residenz oder touristische Investitionen. Die wichtigsten Dienstleistungen wie Supermärkte, Apotheken, Bars und Restaurants sind sehr nah, während Lungomare und Strände leicht zu Fuß erreichbar sind.

🛋 Die Wohnung ist mit modernen Möbeln und maßgeschneiderten Möbeln ausgestattet, Investition mit hochwertigen Materialien und modernem und funktionalem Design, bereit für sofortige Residenz oder Investition.

💰 Preis: €168,000/Gesamt
📐 Fläche: 64,6 m2/Gross
📐 Fläche: 56 m2/Net
📍 Lage: Rruga Dhimitër Konomi, Vlora.
📃 mit Eigentumszertifikat
🧭 Orientierung: West