Wohnung 1 zimmer 110 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$242,301
$2,203/m²
;
In CRM: 673980
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 03.04.26

Preis pro m²
    $2,203/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    8
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    110 m²

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    10

Beschreibung

Das Hotel liegt im Herzen von Durrës, dieses atemberaubende 2-Zimmer-Kondominium ist bereit zu bewegen. Mit 8 Etagen Luxus-Leben verfügt dieses Anwesen über einen geräumigen Wohnbereich von 110 qm, gebaute Fläche von 10 qm und zusätzliche Räume von 120 qm. Genießen Sie einen atemberaubenden Blick auf die Nachbarschaft, die Straße und das Meer von der hohen Etage. Dieses moderne Haus verfügt über eine elektrische Heizung und ist Teil eines 10-stöckigen Gebäudes mit einer günstigen Lage im Stadtzentrum. Durrës, eine Küstenstadt in Albanien, bietet eine einzigartige Mischung aus Geschichte, Kultur und natürlicher Schönheit, so dass es ein idealer Ort, um nach Hause zu rufen.