Wohnung 3 zimmer 140 m² Tirana, Albanien

Albanien, Tirana, Tirana
$421,805
$3,013/m²
;
In CRM: 5505526
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 27.04.26

Preis pro m²
    $3,013/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    11
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    140 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2010
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    11

Beschreibung

Lage: in der Nähe von Selvie, Tirana
Neubau mit Aufzug
Typologie: 2 Schlafzimmer + 1 Wohnzimmer + 2 Badezimmer
Gesamtfläche: 153 m2
nutzbare Terrassenfläche: 140 m2
Funktionsaufzug
Vor kurzem gebaut
Natürliche Beleuchtung, gute Orientierung
Regelmäßige Dokumentation, mit Eigenschaftszertifikat

Die Wohnung befindet sich in einem der begehrtesten Wohn- und Investitionsbereiche, ganz in der Nähe des Zentrums von Tirana.
Das Gebiet bietet alle notwendigen Einrichtungen: öffentliche Verkehrsmittel, Schulen, Apotheken, Supermärkte usw.

Für einen Immobilienbesuch kontaktieren Sie uns!!