Wohnung 3 zimmer 88 m² Gjilek, Albanien

Himare, Gjilek, Albanien, Bashkia Himare
$416,097
$4,728/m²
;
In CRM: 5502951
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 30.04.26

• Adresse
    SH8

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $4,728/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    88 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Eine neue Wohnung im Bau wird zum Verkauf angeboten, Green Coast (Palasa)

Gesamtfläche: 92.70m2

Speicher 6.57m2
Grundstück 7,5m2

Das Apartment bietet Ihnen maximalen Komfort und einen offenen Blick.

Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer kombiniert mit dem Kochbereich + Schlafzimmer.
Parkplatz inbegriffen, bietet einen eigenen Platz für Ihr Fahrzeug.

Das Projekt befindet sich in der Bauphase und bietet Ihnen die Möglichkeit, ein neues Anwesen mit modernen Standards und Investitionsmöglichkeiten zu erwerben.

Die Green Coast-Komplex ist eine Elite Wohn-und touristische Entwicklung, bietet nicht nur Wohnung, sondern auch Zugang zum Strand, Erholungsgebiete und spezialisierte Infrastruktur.

Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns!!