Haus 2 zimmer 1 400 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$207,043
$148/m²
;
Letzte Aktualisierung: 09.02.26

Etagenzahl
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    1 400 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    130 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 400 m²

Handelsinformationen

  • Festpreis

Beschreibung

PRIVE PREVE PREVEN VON PHICE UND TOK IN DER SHOWAY, DRY

Das Haus befindet sich im Erdgeschoss und verfügt über 2 Schlafzimmer, 1 Bäder, 1 Balkon und einen privaten Pool mit Ruhe, Raum und Komfort.
Preis: 175.000.