Wohnung 2 zimmer 122 m² Durrës, Albanien

Albanien, Durrës
$221,967
$1,819/m²
;
Letzte Aktualisierung: 04.06.25

Preis pro m²
    $1,819/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    15
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    122 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    122 m²

Handelsinformationen

  • Offen für Verhandlungen

Zahlungsinformationen

  • Reiner Verkauf

Beschreibung

Super Wohnung zum Verkauf auf der ersten Linie zum Meer.
Es befindet sich im 15. Stock eines 20-stöckigen Gebäudes mit einem Aufzug.
Es ist in einem geräumigen Wohnzimmer, Küche, Schlafzimmer, 2 Badezimmer und einem Balkon mit Meerblick organisiert.
Die Wohnung hat die Möglichkeit, in die 2+1 Typologie zurückzukehren.
Fläche 122m2
Die Unterkunft verfügt über ein reguläres Zertifikat.
Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns!