Квартира 3 комнаты 53 м² Варшава, Польша

Польша, Варшава
$207,449
$3,938/м²
;
Дата обновления: 23.04.2025

• Адрес
    Oliwska, 11

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $3,938/м²
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    53 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2026
  • Количество этажей
    Количество этажей
    6

Описание

Это современный проект в динамично меняющейся исторической части Варшавского Таргувка, прекрасно связан с другими частями города. Разнообразные метражи и высокий уровень новых квартир делают его интересным предложением как для людей, планирующих приобрести помещение для личного пользования, так и для инвестиционных целей. В двухстворчатом здании будет построено в общей сложности 124 квартиры с функциональными, удобными планировками и площадью от 27,7 до почти 75 кв. м. с балконами, террасами и садами. Инвестиции будут окружены зеленью, составляющей около 30% территории инвестиций. Также запланированы жилые помещения и подземный гараж на 109 автомобилей и 21 наземную парковку. Для владельцев велосипедов оборудовано 20 велосипедных боксов, а на открытом воздухе-стойки для двухколесных велосипедов. На первом этаже будут работать два служебных помещения. Большое остекление у входов в лестничные клетки и использование клинкерных пластин эластолита в отделке фасада создадут впечатление легкости и придадут современному зданию элегантный характер. Изысканный визуальный эффект также подчеркнут кирпичная стена в вестибюле и деревянные панели в лифтовых порталах. На последнем этапе будет построено 201 жилье в широком спектре функциональных планировок и метражей. Покупатели могут выбирать из 25-метровых студий размером более 100 кв. м. Просторные 4-комнатные помещения.