Commercial property 982 m² in Ponte a Poppi, Italy

Ponte a Poppi, Italy
€1,85M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Tuscany
  • Region
    Arezzo
  • Village
    Ponte a Poppi

Property characteristics

Property parameters

  • Rooms
    Rooms
    6
  • Total area
    Total area
    982 m²

Exterior details

Exterior features:

  • Swimming pool

Description

KK-1196. РОСКОШНЫЕ ВИЛЛА С БАССЕЙНОМ И УЧАСТКОМ НА ПРОДАЖУ В ТОСКАНЕ

Престижная вилла на продажу расположена недалеко от исторического центра Поппи, одной из самых красивых деревень в Казентино, в провинции Ареццо.  Первоначально это был фермерский дом с двумя надворными постройками, а недавно он был преобразован в три роскошные виллы.

Окруженный земельным участком площадью 35 га (20 га пахотных земель и 15 га леса), омываемым берегом Арно и граничащим с Национальным парком лесов Казентинези.

Он расположен в холмистой местности, утопает в зелени природы, которую нужно испытать, и может похвастаться великолепным панорамным видом, который открывается на долину и позволяет вам полюбоваться одними из самых характерных видов этого района (включая деревни Поппи и Биббиена).

Он гарантирует спокойствие, но в то же время находится недалеко от важных центров Тосканы, таких как Ареццо (38 км; 43 минуты), Флоренция (58 км; 1 час 35 минут) и Сиена (108 км, 1 час 43 минуты).  Есть два входа, через которые вы можете получить доступ к собственности.

ОПИСАНИЕ ЗДАНИЙ
Главная вилла (527 кв.м.) состоит из трех этажей, разделенных следующим образом:
- Первый этаж: подвал, техническое помещение и прачечная;
- Первый этаж: вход с лоджии, гостиная, столовая с камином, кухня и гостиная с террасой;
- Второй этаж: три люкса с ванной комнатой.

Пристройка № 1 (280 кв.м.) расположена на двух уровнях:

 - Первый этаж: прихожая, кухня, ванная комната, кладовая, гостиная 60 кв.м. с камином и внешним выходом на территорию, где расположен бассейн;

 - Первый этаж: три спальни с ванными комнатами.

Пристройка № 2 (175 кв.м.) состоит из прихожей, ванной комнаты, двух спален с ванными комнатами, гостиной с камином ручной работы, гостиной с террасой и кухни.

СОСТОЯНИЕ И ОТДЕЛКА
Три роскошные виллы, принадлежащие собственности, были недавно отремонтированы и находятся в отличном состоянии.  Реставрационные работы были проведены с точностью и с прерогативой повышения качества, но в то же время с соблюдением первоначальных характеристик зданий.  Фасады сразу производят приятное впечатление, качество отделки высокое.

 Виллы оборудованы полами с подогревом, кондиционерами, деревянными потолочными балками, кирпичными арками, светлыми окнами и элегантными люстрами.  Полы в гостиной выложены терракотой и гранитом, в спальнях - паркет, а мебель представляет собой изысканное сочетание старинной и современной мебели.

НАРУЖНЫЕ ПРОСТРАНСТВА
Поселок с тремя престижными виллами расположен в зеленой зоне, состоящей из 32,6 га земли, из которых 1,3 га могут быть застроены.  Доступ к собственности осуществляется через двойной вход, а часть, окружающая дома, огорожена.

Дома расположены вокруг характерного сквера, украшенного фонарными столбами, скамейками и различными удобствами.  Снаружи домов также есть прекрасно ухоженный сад, бассейн 6х14 метров (оснащенный электрическими ставнями), большая терраса, удобный навес 7х5 м, используемый как зона отдыха, места для принятия солнечных ванн, изысканные растения, декорации, ну и каменный фонтан и уголок с дровяной печью для пиццы.  Бассейн расположен в оптимальном месте, с живописной панорамой на долину Казентино.

В отеле также оборудована детская игровая площадка на открытом воздухе.

ПРИМЕНЕНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ
Учитывая его размер, расположение и структуру, он обладает огромным потенциалом и может использоваться как ферма, как жилой комплекс или как частная резиденция.  В настоящее время используется как частный дом с небольшим гостиничным бизнесом.

БЛИЖАЙШИЕ ГОРОДА
Ареццо (38 км; 43 минуты), Флоренция (58 км; 1 час 35 минут), Сиена (108 км; 1 час 43 минуты), Сан-Марино (97 км; 2 часа 10 минут), Перуджа (130 км, 1 час 44 минуты), Рим (253 км; 2 часа 52 минуты)

БЛИЖАЙШИЕ АЭРОПОРТЫ
Флоренция (80 км; 1 ч 30 мин), Перуджа (124 км; 1 ч 45 мин), Пиза (140 км; 2 ч 10 мин), Болонья (175 км; 2 ч 15 мин), Рим Чампино (266 км; 2 ч 50 мин), Рим Фьюмичино (281 км; 2 часа 53 минуты)

Вас также может заинтересовать эта ВИЛЛА

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Ponte a Poppi, Italy
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties