Commercial property 969 m² in Anghiari, Italy

Anghiari, Italy
€1,49M
;

Location

  • Country
    Italy
  • State
    Tuscany
  • Region
    Arezzo
  • Village
    Anghiari
  • Address
    Via del Gioco

Property characteristics

Property parameters

  • Rooms
    Rooms
    6
  • Total area
    Total area
    969 m²

Exterior details

Exterior features:

  • Swimming pool

Description

KK-1474. Маленькая очаровательная борго Мастер-резиденция 350 кв.м

Спальни: 10
Ванные комнаты: 12

Маленький очаровательный борго Мастер-резиденция (350 кв.м) расположена на первом и втором этаже отеля. Мы находим профессиональную кухню, гостиную, столовую, телевизионное комнату и пять спален, в том числе две с общей ванной комнатой (душ и ванна) и три с душем и раковиной, а также три ванные комнаты. Внутренний двор, оснащенный барбекю и красивым камином, идеальным для наводных обедов с друзьями.
 
Квартира № 1 (26 кв. М) расположена под главным домом, входит спальня и ванная комната с ванной и имеет открытый район с оливковым деревом.  

Квартира № 2 (46 квадратных метров) может разместиться до 4 человек и включает в себя кухню, спальню и большую ванную комнату с ванной и открытой площадкой.

Квартира № 3 (42 кв. М) может вместить до 4 человек, расположена на первом этаже и включает в себя гостиную, спальню, ванную комнату с душем и террасой.

Квартира № 4 (66 кв.м) может вместить до 6 человек и включает в себя две спальни, гостиную с кухней и ванной комнатой. - Квартира № 5 (59 кв.м) может вместить до 6 человек, расположена на первом этаже и включает в себя: кухню с гостиной, две спальни и ванная комната. У этого есть терраса. Квартира N ° 6 (39 кв.м) может вместить до 4 человек и имеет две террасы, с которыми сталкивается небольшое независимое здание. Он состоит из спальни, гостиной с мини-кухней, двуспальной кроватью и столом, ванной комнаты с душем. Старая сушилка (230 квадратных метров) в настоящее время Raw, но есть возможность создать до 6 люксов и 6 ванных комнат, столовую, большую кухню, вход, гостиную с камином, офисом, террасой. Собственность в отличном состоянии, имеющая  терракотовые полы, паркетные полы, деревянные балки и терракотовые плитки, использование и потенциал B & B предлагает красивый панорамный вид, он окружен зеленью и идеально подходит для тех, кто любит ходьбы или велосипедные прогулки.

Бассейн 14 × 4 м расположен в очень панорамном положении и оснащен удобными ступенями доступа и платформой 2 × 4 м (10 см под водой для воды), идеально подходит для маленьких детей. Солярий 140 квадратных метров в древесине, окружающий бассейн, был построен в 2016 году. Благодаря широкому размерам, к его внутреннему подразделению и всем удобствам, о котором он оснащен, имущество может использоваться в качестве структуры туристов и является идеальным местом для свадеб

Ангиари (4км; 10'), Читерна (7км; 15'), Монтерки (8км; 10'), Сансеполькро (14км; 20'), Капрезе Микеланджело (20км; 30'), Читта-ди-Кастелло (21км; 25') , Пьеве-Санто-Стефано (27км; 30'), Ареццо (30км; 35'), Кастильон-Фьорентино (32км; 35'), Кортона (44км; 55'), Ла-Верна (47км; 55'), Губбио (69км; 1ч ), Перуджа (73 км; 1 час), Ассизи (85 км; 1 час 10 минут), Сиена (98 км; 1 час 30 минут), Флоренция (106 км; 1 час 30 минут)

БЛИЖАЙШИЕ АЭРОПОРТЫ
Перуджа Сан-Франческо (70 км; 55 минут), Флоренция Веспуччи (123 км; 1 час 30 минут);  Пиза Галилей (184 км; 2 часа 10 минут), Болонья Маркони (205 км; 2 часа 15 минут), Рим Чампино (255 км; 2 часа 35 минут), Рим Фьюмичино (270 км; 2 часа 40 минут)

Вас также может заинтересовать эта ВИЛЛА

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Updated at: 03/10/2023

Location on the map

Anghiari, Italy
Ask all your questions
Send your request to the agent
Thank you! Your request has been accepted
I want to view this property. Is the price of the property relevant? I want more information about the property. What are the purchase conditions for foreigners? I want to see more photos/videos. Is it possible to buy with a loan/mortgage? Will I get a residence permit if I buy a property?
Back Leave a request Call
Similar properties