Appartements bon marché à vendre en Albanie page 16

;
Appartement Supprimer
Tout effacer
2 018 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 1
Nous avons un appartement 1+1 à vendre, Qerret, Kavaje.Informations sur l'appartement:• Supe…
$140,725
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 40 m²
Nombre d'étages 5
Complexe résidentiel moderne en construction ! Disponibles : studios, appartements 1+1 et s…
$56,028
Laisser une demande
Fermer
Agence
Lux-Albania Home
Langues
English, Русский, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Sol 3/6
L'appartement est situé au 3ème étage d'un immeuble de 6 étages en construction au Mali i Ro…
$99,915
AdriastarAdriastar
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 60 m²
Découvrez Radhima Résidence, un projet résidentiel d'élite construit dans l'une des plus bel…
$128,687
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale : 88,1 m2✅ Surface de l'appartement: 74,7m2✅ Zone co…
$139,358
Melrose VillasMelrose Villas
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 50 m²
Découvrez Radhima Résidence, un projet résidentiel d'élite en construction dans l'une des pl…
$108,862
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
Sol 3/6
Appartements de différentes tailles sont à vendre à Golem. 150 mètres de la mer. Prix: 1 450…
$92,303
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 4
Un appartement 1+1 dans le quartier Mali I Robit est à vendre dans un nouveau bâtiment Résid…
$66,941
Laisser une demande
Fermer