Casa 3 habitaciones Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$151,754
$948/m²
;
In CRM: 1103516
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

• Dirección
    Sukhumvit Pattaya 47

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    160 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    268 m²

Descripción

Casa en venta en Soi Siam Country Club, East Pattaya Venta con inquilino Esta casa bien mantenida se encuentra en la popular zona Siam Country Club de East Pattaya, una ubicación residencial conocida por el acceso conveniente, la fuerte demanda de alquiler y el potencial de inversión a largo plazo. La propiedad se vende actualmente con un arrendatario en su lugar, lo que lo hace adecuado para los compradores que buscan renta inmediata. La casa ofrece un diseño funcional con cómodos espacios de vida, ideal para residencia a largo plazo. Se encuentra en un terreno de buen tamaño y ofrece áreas prácticas interiores y exteriores para la vida cotidiana. Detalles de la propiedad -3 dormitorios -3 baños -1 cocina -1 salón -Parking para 1 coche dentro de la propiedad -4 unidades de aire acondicionado - Tamaño de la tierra 67 sq.wah (aproximadamente 268 metros cuadrados) - Área de vida de aproximadamente 160 metros cuadrados. Propiedad bajo el nombre de la empresa Gastos de transferencia compartidos 50/50 Esta propiedad representa una sólida oportunidad en East Pattaya para los compradores que buscan una casa lista para los ingresos en una zona residencial bien establecida cerca de Siam Country Club y Mabprachan Lake, que ofrece un acceso conveniente a los servicios locales, un ambiente de vida pacífico, costos de propiedad equilibrados y retornos de alquiler continuos. https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Casa en venta en Soi Siam Country Club, East Pattaya – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: HS2137 Company: PLC Inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: