Estudio 20 m² Pattaya City, Tailandia

Tailandia, Pattaya City
$107,628
$5,381/m²
;
In CRM: 217788
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    Thap Praya 13

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $5,381/m²
  • Piso
    Piso
    20
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    20 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    67

Descripción

Este nuevo apartamento estudio está situado en la planta 20 de un nuevo proyecto único en Pattaya. Grand Solaire Pattaya Condominium es un nuevo superproyecto de altura en el centro de Pattaya, a 700 m de Pratamnak Beach. Este condominio único se encuentra en Thepraya Soi 15, entre Pattaya Central, Pratamnak y Jomtien, haciendo de este proyecto una ubicación absolutamente conveniente. El proyecto constará de 67 plantas, que lo convertirán en el edificio más alto de Pattaya, y la mayoría de los apartamentos ofrecen hermosas vistas panorámicas de la ciudad y el océano. Todas las 2.326 residencias de lujo en oferta cuentan con elementos de diseño interior de última generación, incluyendo baldosas de mármol decadentes, lujosas cocinas de mármol negro y vidrio, y plomería y accesorios de primera mano. Disfrute de un lujo sin igual en su propia casa con sistemas electrónicos de fontanería y acondicionadores de aire especialmente diseñados compactos y ahorradores de energía. Además de varios condominios de 1, 2 y 3 dormitorios, los pisos superiores del Grand Solaire Pattaya tienen una serie de suites ejecutivas premium con piscinas privadas y varias mejoras adicionales sólo para los compradores más exigentes. En la parte superior del lujo se encuentra nuestro gigante ático de dos niveles con 5 dormitorios con baños, su propio cine y sala de juegos - el mayor condominio en Pattaya inmobiliaria con una superficie total de 1.260 metros cuadrados. El estilo de vida ofrecido en Grand Solaire Pattaya es incomparable. Pasar el día en una piscina gigante con olas. A los amantes del deporte les encantará nuestro versátil fútbol y canchas de baloncesto, tenis y badminton, así como billar y mesas de ping pong, para mantener a adultos y niños en movimiento de mañana a noche. Los entusiastas del fitness pueden disfrutar de espectaculares vistas al mar de 270 grados en el club de yoga de alta altitud y la zona de relajación Zen o disfrutar de un gimnasio totalmente equipado. Desde el golf hasta el baño de vapor Onsen en el spa de masaje y bienestar del hotel; Grand Solaire Pattaya establece un nuevo estándar de lujo absoluto sin igual en el mercado inmobiliario de Pattaya.