Apartamento 124 m² Španjolska, Španjolska

Španjolska
$516,651
$4,167/m²
;
Última actualización: 16/3/26

Localización

  • País
    Španjolska

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,167/m²
  • Área total
    Área total
    124 m²

Descripción

Descripción del objeto: En un pequeño complejo residencial exclusivo en Estepona, encontrarás solo 16 apartamentos cuidadosamente diseñados y suelos de tierra, combinando practicidad con la sensación de hogar junto al mar. Cada unidad ofrece impresionantes vistas al mar y se encuentra a sólo 2 km de la costa, haciéndolos una inversión inteligente y un lugar para crear recuerdos agradables con la familia o amigos. Los jardines privados para cada apartamento ofrecen un lugar para el café de la mañana o barbacoas de fin de semana, amplias terrazas son una extensión del salón bajo el cielo abierto y las tipologías seleccionadas también incluyen un solárium para tomar el sol sin perturbar. Los interiores están diseñados con énfasis en calidad y comodidad, los apartamentos vienen en variantes de 2 y 3 dormitorios y todos tienen armarios empotrados. Las baldosas de porcelana establecen un tono discreto y duradero a lo largo del espacio, los modernos aparatos de cocina facilitan la vida cotidiana y un videotáfono contribuye a la seguridad del hogar. Los baños están diseñados con acabados de calidad y la mayoría de las unidades ofrecen dos baños, aumentando la comodidad de los residentes. Las zonas comunes han sido diseñadas para apoyar estilos de vida activos y relajantes, con amplios jardines que invitan a pasear y sentarse, un gimnasio compartido que le permite permanecer en forma sin tener que viajar, y una piscina lista para refrescarse en días de verano. Este proyecto ofrece una oportunidad para aquellos que buscan una combinación de inversión a largo plazo, un ambiente residencial tranquilo y lugares donde se hacen hermosos recuerdos. Pide más información y asegura tu elección de un número limitado de unidades. Toda la información proporcionada en este anuncio es sólo para fines informativos. Antes de tomar cualquier decisión o actuar sobre la base de esta información, es necesario verificar toda la información con nuestra oficina de bienes raíces.