Apartamento 3 habitaciones 90 m² Águilas, Španjolska

Águilas, Španjolska
$507,131
$5,635/m²
;
In CRM: 87624
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $5,635/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Este nuevo proyecto exclusivo ofrece espectaculares vistas al mar en el entorno único de Idylla Fraile. Se ofrecen apartamentos, áticos y duplexes con 2-3 dormitorios, todos con amplias terrazas que le permiten disfrutar de la luz natural y la naturaleza hermosa. Los precios van desde 317.000 € a 529.000 € con áreas que van desde 64 m2 a 106 m2 perfectamente ajustadas al paisaje circundante. La Residencia Isea Calma fue diseñada para proporcionar una vida que respete y haga hincapié en el entorno natural. Situado junto a playas de arena idílica en una zona tranquila, utiliza el alivio para maximizar las especies marinas y la luz natural. Los materiales utilizados junto con el paisajismo garantizan una perfecta integración con el medio ambiente. Los residentes pueden disfrutar de instalaciones deportivas, servicios de catering y seguridad privada, lo que garantiza una alta calidad de vida. Agilas es conocida por su extensa costa de 28 kilómetros, con una variedad de 35 playas, desde calas silvestres a playas de la ciudad. Con un clima cálido desértico, la temperatura media permanece a 22 grados por año, ofreciendo inviernos suaves y veranos cálidos ideales para la recreación al aire libre. Su paisaje natural ofrece excelentes oportunidades de buceo, deportes acuáticos, senderismo y golf. La proximidad a parques naturales y montañas añade un valor inestimable para vivir en esta encantadora ciudad.