Villa de tres dormitorios 125 m² La Nucía, Španjolska

La Nucía, Španjolska
$687,043
$5,496/m²
;
In CRM: 214347
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/12/25

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    125 m²

Descripción

Nuevo complejo de 7 villas en La Nusia
Descubre estas impresionantes villas nuevas en La Nucia, cada una con piscina privada y aparcamiento. Estas villas independientes de 3 dormitorios y 3 baños están ubicadas en dos plantas. En la primera planta se encuentra uno de los dormitorios, que proporciona un acceso conveniente. En la segunda planta hay una terraza de 14 metros cuadrados, que ofrece vistas limpias y sin obstáculos, y algunas villas ofrecen vistas al mar.
Vida moderna en un pueblo cerrado privado y seguro
Este exclusivo complejo está completamente cercado, y el acceso a las villas es a través de una carretera privada, que garantiza la máxima privacidad y seguridad para los residentes. Cada villa está diseñada con comodidades modernas en mente y es ideal para vivir durante todo el año o vacaciones relajantes.
Buena ubicación en La Nusia
Situado en una zona residencial bien desarrollada de La Nucia, estas villas están rodeadas de servicios cotidianos esenciales, haciendo la vida cómoda y agradable. A solo 6 km de las populares ciudades costeras de Benidorm y El Albir, los residentes pueden llegar fácilmente a hermosas playas, una variedad de entretenimiento y una vibrante escena gastronómica.