Bungalow de 2 dormitorios 131 m² Benimamet, Španjolska

Benimamet, Španjolska, Valencia
$257,021
$1,962/m²
;
In CRM: 213623
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/10/25

Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    131 m²

Descripción

El bungalow en la planta baja está completamente reformado con acabados de alta calidad, consta de dos dormitorios (uno doble, uno solo), un luminoso salón con cocina abierta y acceso directo a una terraza de aproximadamente 40 m2 y un moderno baño con ducha.
El interior cuenta con un diseño fresco y limpio utilizando materiales de alta calidad, ofreciendo un espacio listo para el entretenimiento.
El apartamento está situado en Benimameti, una zona famosa con muchas tiendas locales y servicios básicos, a solo cinco minutos de Valencia. La zona se beneficiará de un proyecto de carretera verde planificado que se conectará directamente al Palais des Congrès, proporcionando un mejor estilo de vida con espacios verdes y rutas ciclistas. El distrito de Benimamet, parte de Poblados del Oeste, limita con los distritos de Burhassot y Paterna, que proporciona una excelente comunicación y al mismo tiempo da una sensación de proximidad a Valencia.

Localización en el mapa

Benimamet, Španjolska, Valencia
Educación
Cuidado de la salud