Adosado 4 habitaciones 297 m² Villajoyosa, Španjolska

Villajoyosa, Španjolska
$1,92M
$6,460/m²
;
Última actualización: 21/5/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    297 m²

Descripción

Ubicado en la encantadora localidad de La Vila Joiosa, este exclusivo adosado ofrece una experiencia de vida única en primera línea de mar. Con vistas panorámicas al mar, la propiedad se encuentra a tan solo un kilómetro de la costa, lo que permite disfrutar de la brisa marina y de un entorno natural privilegiado. Este adosado es ideal para quienes buscan un hogar que combine confort y una ubicación excepcional.

EXTERIORES

El adosado cuenta con una terraza privada que se convierte en el lugar perfecto para disfrutar de las vistas al mar y del clima mediterráneo. Además, dispone de una piscina privada, ideal para refrescarse durante los cálidos días de verano. La presencia de un garaje proporciona comodidad y seguridad para el estacionamiento de vehículos.

INTERIORES

En el interior, el adosado está diseñado para ofrecer el máximo confort. Con cuatro dormitorios y tres baños, el espacio es amplio y funcional, ideal para familias. La propiedad incluye aire acondicionado, garantizando un ambiente agradable durante todo el año. Los armarios empotrados ofrecen soluciones de almacenamiento prácticas y elegantes. Además, la cocina está equipada con electrodomésticos modernos, facilitando las tareas diarias y mejorando la calidad de vida.