Apartamento 3 habitaciones Smolice, Polonia

Smolice, Polonia, gmina Grabow
$111,824
$1,937/m²
;
Última actualización: 1/4/25

• Dirección
    48

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,937/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    58 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

0% comisión del comprador , 0% PCC Ventas directamente del desarrollador.
Venta apartamento 57.72 m2 en la ciudad de Wilanów.

Apartamento 57.72 m2 , 3 dormitorios en la planta baja en 3 plantas con ascensor.

El apartamento consta de:
- sala de estar
- dormitorio 1
- dormitorio 2
- pasillo
- cocina americana
- baño con aseo
- jardín
- plaza de aparcamiento en el estacionamiento subterráneo

Apartamento en un edificio 2018.

Forma de propiedad - Propiedad

En las inmediaciones hay restaurantes, cafeterías, centro comercial, jardín de infancia

Wilanów es uno de los distritos más bellos y más antiguos de Varsovia. Todavía hay el distrito más escasamente poblado de la capital. Es un centro importante de cultura y educación, incluyendo: El Palacio Real, y alberga los Conciertos Reales de Verano en el Jardín de Rosas y la Academia Internacional de Verano de Música Antigua. Un importante centro cultural es también el Museo Poster, situado en el antiguo palacio caballeriza. Wilanów tiene una excelente conexión con otras partes de la ciudad.
Instrucciones al centro en unos 15 minutos