Villa de 4 dormitorios 380 m² Dobrota, Montenegro

Dobrota, Montenegro
$1,41M
$3,713/m²
;
In CRM: 1044
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/5/24

• Dirección
    M 1

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    380 m²

Descripción

El edificio tiene una superficie total de 380 m2 y una superficie útil de unos 300 m2. Se compone de un salón con un comedor que se abre a una amplia terraza cubierta con hermosas vistas al mar, cuatro dormitorios con baños y terrazas, también con hermosas vistas al mar cocina, lavadero, sauna / fitness, piscina al aire libre y tres garajes. La piscina exterior se encuentra en el nivel más bajo del edificio, de 6x3 m y una profundidad media de 1,7 m con instalaciones hidráulicas y eléctricas incorporadas.