Apartamento 1 habitación 46 m², Montenegro

$148,848
VAT
$3,236/m²
;
In CRM: 83702
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/5/26

Localización

  • Dirección
    Zmaj Jovina

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,236/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    46 m²

Descripción

Un apartamento de 46 m2 totalmente amueblado está en venta en la atractiva zona de Stari Aerodrom, Podgorica, situada en Bulevar Veljka Vlahovića, cerca del edificio de la Asociación de Fútbol. El apartamento está situado en la segunda planta de un edificio residencial con ascensor y ofrece un diseño práctico y confortable, ideal tanto para vivir como para la inversión. Características de la propiedad: Apartamento de 1 dormitorio 46 m2 Totalmente amueblado Segundo piso Ascensor en el edificio Parking disponible en frente del edificio La ubicación ofrece una excelente conectividad con el resto de la ciudad y está cerca de mercados, cafeterías, escuelas, zonas recreativas y todas las comodidades esenciales para la vida cotidiana. El apartamento está listo para entrar y representa una gran oportunidad en una de las zonas residenciales más populares de Podgorica. 💶 Precio: €128,600