Apartamento 2 habitaciones 42 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$154,869
$3,687/m²
;
Última actualización: 19/5/26

Precio por m²
    $3,687/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    42 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028
  • Número de plantas
    Número de plantas
    10

Descripción

Apartamento con un sistema "casa inteligente" con una superficie de 1 dormitorio de 42 metros cuadrados en la 4a planta de un nuevo complejo residencial en Bar con instalaciones hasta el final de la construcción.