Apartamento 2 habitaciones 69 m² Bar, Montenegro

Montenegro, Bar
$249,657
$3,618/m²
;
In CRM: 90595
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $3,618/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    69 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Presentamos a la venta un lujoso apartamento de 69 metros cuadrados, situado en el sexto piso de una casa con dos ascensores en una zona tranquila de la ciudad de Bar, justo detrás de la escuela Osh "Yugoslavia". Este apartamento soleado ofrece magníficas vistas al mar desde una amplia terraza acristalada. El apartamento es casi nuevo (utilizado sólo dos meses al año en el verano) y se vende totalmente amueblado. La atención especial merece una cocina hecha a mano de madera y equipada con todo el equipo necesario incorporado. El diseño incluye: • entrada y pasillo; • sala de estar; • comedor; • Dos confortables dormitorios; Dos baños. El apartamento dispone de aire acondicionado, TV por cable e interfono. Una ventaja adicional es la sala de almacenamiento (3 metros cuadrados), así como una zona de almacenamiento adicional de 4 metros cuadrados, situada en el sótano (no incluida en la superficie total del apartamento). El edificio está bien mantenido. En el territorio del complejo hay un gran aparcamiento abierto para los residentes. La propiedad se ha registrado desde la construcción de la casa y sólo tiene un propietario, que garantiza la pureza de los documentos. Esta es una gran opción tanto para la vida cómoda como para la inversión en vivienda de calidad en la costa de Montenegro.