Estudio 47 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$459,834
$9,784/m²
;
In CRM: 3396
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Precio por m²
    $9,784/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    47 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    47 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2028
  • Número de plantas
    Número de plantas
    5

Descripción

LOCALACIÓN

Situado en el corazón de Tivat, este apartamento combina comodidad urbana con la vida costera. El mar y la playa más cercana están a sólo 300 metros, perfecto para nadar por la mañana o caminar por la noche. El aeropuerto de Tivat está a 3,5 km, mientras que el aeropuerto de Podgorica está a unos 76 km, lo que garantiza una excelente conectividad internacional. A poca distancia se encuentran restaurantes, cafeterías, bares, boutiques, tiendas de comestibles y el famoso puerto deportivo de Porto Montenegro, conocido por su lujoso puerto deportivo, tiendas y restaurantes.

SOBRE EL PROYECTO

El apartamento forma parte de un moderno desarrollo residencial con dos edificios de cinco pisos, funcionalidad de mezcla, comodidad y diseño mediterráneo. Se encuentra en el segundo piso del edificio más grande. El complejo contará con aproximadamente 200 unidades y funcionará como una comunidad residencial totalmente equipada, que ofrece zona de recepción, gimnasio y piscina. Plazas de garaje disponibles por 50.000 €. El desarrollo es accesible a través de una carretera de asfalto conectada a la red principal de carreteras. La finalización está prevista para el final de 2028.

DESCRIPCIÓN DEL APARTAMENTO