Apartamento 2 habitaciones 90 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$754,778
$8,386/m²
;
In CRM: 225874
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 18/5/26

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $8,386/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    90 m²

Descripción

En venta es un magnífico y amplio ático con una gran terraza en la azotea.
El edificio, que alberga un ático en Becici y fue construido en 2023, se puede llegar en sólo 5 minutos.
El ático está totalmente amueblado y equipado con todos los electrodomésticos necesarios a su disposición: un hall, un amplio salón combinado con una cocina, dos dormitorios, dos baños, dos balcones.
Penthouse es perfecto para una familia grande. En la amplia terraza se puede equipar una zona de barbacoa o una zona de recreación.
Este nuevo complejo ofrece las siguientes comodidades:
- Sauna, Sala de Sal, Servicio de habitaciones, Gimnasio, vestíbulo con recepción, Piscina
Budva Riviera es una magnífica parte de la costa
Soy Montenegro, que se extiende a ambos lados del casco antiguo de Budva. Cerca del centro de la ciudad espeluznante