Apartamento 3 habitaciones 100 m², Montenegro

$366,251
$3,663/m²
;
In CRM: 8647
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 17/5/26

Localización

  • Dirección
    36

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,663/m²
  • Piso
    Piso
    8
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    100 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Acogedor apartamento amueblado en venta en la ciudad de Bar. Tamaño del apartamento: 100 m2. 8a planta. Diseño de apartamento: * Espaciosa sala de estar con cocina * 3 dormitorios separados * Baño * Vestidor (todas las comunicaciones están conectadas para equipar otro baño) * 2 amplias terrazas con vistas al mar El apartamento está situado cerca del mar y tiene una maravillosa vista panorámica del mar y las montañas. También hay una plaza de aparcamiento en un estacionamiento cerrado con una puerta de auge. Se compraron dos apartamentos en el proyecto y se combinaron en uno. Si lo desea, el apartamento puede dividirse en dos unidades de nuevo (un apartamento de dos habitaciones y un estudio adecuado para alquilar). Toda la infraestructura necesaria se encuentra en las inmediaciones: tiendas, escuela, farmacias y restaurantes, playa y paseo marítimo. El apartamento es ideal para residencia permanente, relajarse junto al mar o alquilar.

Localización en el mapa

Educación
Cuidado de la salud
Alimentación
Transporte

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %