Apartamento 3 habitaciones 101 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$467,406
$4,628/m²
;
In CRM: 2753
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

• Dirección
    M 11

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,628/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    101 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Apartamento con dos dormitorios y un patio en el centro de Tivat
Moderno apartamento con dos dormitorios y un amplio patio con terraza en el corazón de Tivat, situado en un nuevo complejo residencial, justo enfrente del parque verde y las playas. El apartamento combina funcionalidad y comodidad, y la presencia de su propio patio crea espacio adicional para relajarse en el aire fresco.

Planificación:
• Corredor - un área de pasillo conveniente con espacio de almacenamiento
• Cuarto de cocina - espacioso y luminoso, con comedor y zona de recreación
• Dos dormitorios – separados, proporcionando comodidad y privacidad

• Dos baños.
• El patio es su propia zona exterior donde se pueden colocar muebles para la relajación o crear un rincón verde.

Características y ventajas:
• Moderno estilo y acabado de calidad
• Ventanas grandes que llenan el espacio con luz natural
• Disponibilidad de un patio privado para descanso y privacidad
• Ubicación conveniente del apartamento: silencio y privacidad a poca distancia de la compleja infraestructura.