Apartamento 1 habitación 53 m², Montenegro

$198,149
VAT
$3,739/m²
;
In CRM: 83539
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Localización

  • Dirección
    14 a

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,739/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    53 m²

Descripción

Un apartamento de una habitación está a la venta en una de las zonas más buscadas de Podgorica – City Kvart. El apartamento está situado en un edificio de alta calidad desarrollado por Zetagradnja, en el séptimo piso (planta superior), que ofrece privacidad, paz y una vista abierta. El apartamento está bien organizado y funcional. Incluye una pequeña loggia que se ha adaptado prácticamente en un espacio de almacenamiento, proporcionando espacio adicional para pertenencias. Está equipado con dos acondicionadores de aire, uno en el salón y otro en el dormitorio, garantizando comodidad durante todo el año. Hay una opción para comprar un garaje con un pago adicional. El apartamento es soleado, listo para entrar inmediatamente, y representa una excelente inversión tanto para vivir como para alquiler. Ubicación: City Kvart, PodgoricaFloor: 7th (top floor)Precio: €170,000 Estamos abiertos a diversas formas de acuerdo y cooperación.