Apartamento 2 habitaciones 48 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$386,859
$8,060/m²
;
In CRM: 1438
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/4/26

• Dirección
    Svatovska, 10

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $8,060/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2000

Descripción

Excelente apartamento en venta en un hermoso lugar del casco antiguo, Budva. El apartamento con una superficie total de 48 m2 se encuentra en la primera planta. La distancia a la playa es de sólo 30 metros. Apartamento: dos dormitorios, amplio salón, combinado con cocina, baño y terraza. Cada habitación tiene aire acondicionado, Internet, televisión. El apartamento ha sido renovado. Todo es elegante y de buen gusto. El apartamento está situado en una ubicación muy conveniente.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?