Apartamento 1 habitación 49 m², Montenegro

$187,138
VAT
$3,819/m²
;
In CRM: 64756
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    91 119

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,819/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    49 m²

Descripción

Apartamento amueblado en venta en Central Point, Podgorica. Esta confortable casa de una habitación (49 m2) está situada en el quinto piso y se vende totalmente amueblada como se muestra en las fotos, lo que hace que realmente se mueva-en listo—o fácil de colocar en el mercado de alquiler. Central Point es uno de los lugares más buscados de Podgorica, con comodidades diarias, cafés y servicios a pocos pasos. Una elección inteligente para los compradores que buscan comodidad de la ciudad y un potencial de inversión sólido en una micro-ubicación de alta demanda. Programa una vista para experimentar el espacio y comodidad de primera mano. Detalles clave: Central Point, Podgorica • 1 dormitorio • 49 m2 • 5a planta • Vendido completamente amueblado • Turnkey / inversión listo