Apartamento 1 habitación 37 m², Montenegro

$127,462
VAT
$3,445/m²
;
In CRM: 77385
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,445/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    37 m²

Descripción

Un moderno apartamento de una habitación en venta en Tološi, una de las zonas residenciales más deseables de Podgorica. Este nuevo apartamento (37 m2) se encuentra en la 3a planta de un moderno edificio residencial dentro del complejo Posh Residence, que ofrece altos estándares de construcción y diseño contemporáneo. El edificio tiene una calificación de eficiencia energética A+, garantizando un excelente aislamiento y bajo consumo de energía. Apartamento Layout Luminoso salón con cocina y comedor Un dormitorio Baño moderno Aparador funcional Características & Equipo Interior amueblado de lujo Aire acondicionado Acabados de alta calidad y diseño moderno Clase de eficiencia energética A+ Espacio de aparcamiento privado incluido Nueva construcción con estándares modernos Ubicación – Tološi Tološi es conocido por su ambiente residencial tranquilo, vegetación, y proximidad al centro de la ciudad. La zona ofrece fácil acceso a: Escuelas y universidades Supermercados y servicios diarios Restaurantes y cafeterías Conexión rápida a todas las partes de Podgorica Esta propiedad es una excelente opción para una vida cómoda, compradores de primera vez o inversión de alquiler en una zona residencial de rápido crecimiento. 💰 Precio: 107.000 €🚗 Aparcamiento privado incluido

Localización en el mapa

Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles