Apartamento 1 habitacion 51 m² Petrovac, Montenegro

Petrovac, Montenegro
$107,842
$2,115/m²
;
In CRM: 19866143
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/26

Precio por m²
    $2,115/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    51 m²

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Detalles del interior:

  • Amueblado

Descripción

Inmobiliarias, Montenegro

En venta es un apartamento estudio situado en una parte atractiva de Petrovac, en la primera planta de un edificio de dos pisos.

El apartamento tiene una superficie total de 51 m2 (39 m2 de espacio interior + 12 m2 de terraza) y consta de un amplio salón con zona de cocina, pasillo, baño y terraza.

Hay un estacionamiento público frente al edificio.

Esta propiedad es una excelente opción tanto para la residencia permanente como para la inversión debido a su excelente ubicación y proximidad al mar.