Casa 5 habitaciones 690 m² Muo, Montenegro

Muo, Montenegro
$4,66M
$6,753/m²
;
In CRM: 18
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 27/2/26

• Dirección
    M 2

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    690 m²

Descripción

Una villa única está en venta en la zona de Tre Sorele, Prčanj, Kotor. Situado a sólo 50 metros de una playa de guijarros, con la opción de amarrar un barco. Construido en un estilo tradicional de piedra, la villa está amueblada con muebles antiguos, creando un ambiente único de comodidad y elegancia. La villa está orientada al este y al sureste, ofreciendo impresionantes vistas del Mar Adriático, el casco antiguo de Kotor, y las montañas. Características de la propiedad: Número de pisos: 3 plantas Superficie: 498 m2 (espacio habitable) / 690 m2 (incluyendo terrazas y bodega) Tamaño de la parcela: 930 m2 Dormitorios: 5 Baños: 7 Aparcamiento: 1 espacio en el garaje subterráneo Ventajas: Piscina climatizada Zona de barbacoa acogedora Gimnasio y sauna Bodegas de vino Calefacción por suelo radiante, ventilación en cada baño Sistema de calefacción y refrigeración multiplito Interior y diseño:
Amplia sala de estar con cocina de planta abierta, dormitorio principal con walk-in closet, cuarto de niños, y dormitorios adicionales, cada uno con su propio baño. Mobiliario antiguo destaca el carácter único de la villa. Ubicación: 5 km hasta Old Town Kotor 12 km hasta Tivat Aeropuerto 49 km hasta el aeropuerto de Čilipi (Croacia) Precio: 3 950 000 euros. Los términos de pago son negociables. Contacto para vista de villa: +38269505265 Natalia (Whatsapp, Viber, Telegram).