Apartamento 2 habitaciones 142 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$1,39M
$9,768/m²
;
In CRM: 61790
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $9,768/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    142 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Maravilloso apartamento con 2 dormitorios y vistas al mar en el complejo Ozana, Porto-Montenegro. El apartamento, con una superficie de 142 m2, incluye 2 dormitorios, 2 baños, un amplio salón, cocina y terraza, con una superficie de 16 m2. Ozana es un complejo de apartamentos en Porto-Montenegro. Amplias y luminosas apartamentos ofrecen la máxima comodidad, tienen una ubicación única, y son adecuados para vivir todo el año y estacional también para alquiler. Vacaciones perfectas junto al mar. Las farmacias, tiendas, restaurantes, salones de belleza, spas, centros de fitness, yates, Knightsbridge International School se encuentran a poca distancia, a 5 minutos a pie. El apartamento está equipado con todo lo que necesitas. El aeropuerto está a 15 minutos en coche.