Villa de 4 dormitorios 181 m² Bijela, Montenegro

Bijela, Montenegro
$381,422
$2,107/m²
;
In CRM: 54350
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    181 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Ofrecemos a su atención una casa familiar, espaciosa a un par de minutos del mar en el pueblo. Biela a un precio muy atractivo. La casa es perfecta para su propia vida en el segundo piso y alquila el primer piso. La fachada de la casa necesita reparaciones estéticas. Diseño de casa: 1a planta: 2 apartamentos separados, cada uno con 1 dormitorio, salón, cocina independiente y baño. 2a planta: 2 amplios dormitorios, amplio salón, baño y terraza con vistas al mar y la ciudad. Este piso tiene una entrada independiente. La casa se encuentra en una gran parcela de 933 m2, con rica vegetación mediterránea y árboles frutales. Toda la infraestructura necesaria está a poca distancia - un café, un supermercado, una farmacia, un terraplén. Es muy conveniente y seguro (especialmente para los niños!) que no necesita cruzar la carretera principal, porque hay un pasaje subterráneo aquí. Ubicación: Pueblo de Bijela, pueblo de Herceg Novi Superficie de la vivienda: 181 m2 Superficie de parcela: 933 m2 Número de habitaciones: 4+ Número de baños: 3

Localización en el mapa