Apartamento 2 habitaciones 157 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$1,10M
$6,994/m²
;
In CRM: 39795
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $6,994/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    157 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

situado en la primera costa cerca de la costa. La ventaja innegable del complejo residencial de élite es su ubicación muy conveniente: el complejo se encuentra en una de las zonas turísticas más prestigiosas y populares de Montenegro - la Budva Riviera. Los propietarios del apartamento disfrutarán de una hermosa vista del mar, hermosa naturaleza y servicio impecable. Una zona cerrada le permitirá relajarse y relajarse completamente del bullicio de la ciudad. El orgullo especial del complejo es sus varias playas privadas, incluyendo una gran playa de arena, y su propio puerto deportivo. El apartamento consta de un amplio salón, cocina y comedor, dos dormitorios, dos baños, vestidor, pasillo, terraza y jacuzzi con una superficie total de 157 m2. Las ventanas panorámicas le permiten admirar la hermosa naturaleza sin restricciones. La residencia cuenta con una cocina integrada de Poliform, electrodomésticos Miele, Dornbracht y Villeroy plagaBoch. El apartamento tiene una alarma de incendios, sistema de casa inteligente, sistema de multiplicadores, cristal de la Guardia Sol con un efecto espejo en el exterior, suelo: parquet en el salón y dormitorio, baldosas en el baño y cocina, suelo calentado. En el territorio del complejo hay: - Buen restaurante - Café Club - Kindergarten - Escuela - Complejo de playa - Bar de playa - Servicio de lavandería y limpieza en seco - Hogares y locales técnicos - Estacionamiento para vehículos eléctricos - Marina para yates La empresa de gestión le ofrecerá el servicio de la más alta calidad: mantenimiento de las 24 horas del complejo e infraestructura los sistemas de seguridad más fiables traslado VIP a aeropuertos propio servicio de taxi gobernación servicio yate y agencia de viajes de alquiler de coches Ubicación: Budva Superficie del apartamento: 157 metros cuadrados. Número de baños: 2 Costo: 950.000 euros