Villa de 4 dormitorios 480 m² Katun Rezevici, Montenegro

Katun Rezevici, Montenegro
$3,29M
$6,863/m²
;
In CRM: 36078
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    480 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    2 400 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Una antigua finca con una amplia zona vallada donde se encuentra un olivar y un huerto, dos piscinas, una zona de barbacoa, muchas zonas de recreación aisladas y terrazas con vistas panorámicas al mar y las pistas de montaña. La villa de tres plantas tiene 4 dormitorios, 4 baños, 2 salones, equipados con cocina. En la planta baja hay un amplio salón con una chimenea de lujo y acceso a una terraza con sombra. La cocina principal y el baño de invitados también están situados en la planta baja. En la segunda planta hay 2 dormitorios y 2 baños, cada dormitorio tiene acceso a su propia terraza con vistas al mar. En la tercera planta hay un cuarto dormitorio y un salón adicional con cocina americana, cuarto baño. Toda la planta está enmarcada por una terraza con magníficas vistas al mar, olivares y piscina. Todas las habitaciones están equipadas con aire acondicionado, pero el espesor de las paredes de la antigua casa crea una frialdad natural que minimiza la necesidad de aire acondicionado incluso en el calor más intenso. Y en clima fresco, las baterías proporcionarán comodidad. La piscina se divide en 2 partes - adultos y niños. Alrededor de la piscina hay una zona de relajación, que se convertirá en un lugar de reunión favorito para todos los huéspedes - la zona de relajación está equipada con tumbonas, una mesa de comedor, un swing, también hay una cocina de verano y una gran barbacoa. Ubicación: pueblo. Rezevici Zona de Villa: 480 metros cuadrados. Superficie: 2400 metros cuadrados. Número de habitaciones: 4 Número de baños: 3