Villa de 7 dormitorios 1 150 m² Montenegro, Montenegro

Montenegro
$2,89M
$2,513/m²
;
In CRM: 35466
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Localización

  • País
    Montenegro

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    1 150 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Detalles del exterior

Vistas:

  • Vistas al mar

Descripción

Ubicación: pueblo. Krimovica Zona de Villa: 1150 metros cuadrados. Superficie: 1000 metros cuadrados. Número de habitaciones: 4+ Número de baños: 5 Disposición: Primera planta: garaje para 2 coches, así como una gran plaza de aparcamiento. 2a planta: oficina, salón, cocina, comedor, salón, biblioteca, acceso a la piscina, amplia terraza, así como escaleras redondas internas. 3a planta: tres dormitorios, cada uno con su propio baño, terraza con vistas al mar. 4a planta: cocina, dormitorio principal, ventanas panorámicas, jacuzzi, baño, salón, enorme terraza y escalera que conduce a otra terraza superior, que ofrece increíbles vistas al mar. La villa fue construida en un estilo arquitectónico moderno, que, junto con vistas panorámicas, da una sensación de libertad y privacidad. La obligación del propietario: instalar cercas de vidrio en todas las terrazas, construir una piscina de 12x6m2, y también pavimentar la carretera a la casa. La villa tiene una cisterna para 100m2 de agua.

Localización en el mapa

Montenegro

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %