Casa 6 habitaciones 258 m² Liepaja, Letonia

Letonia, Liepaja
$345,019
$1,337/m²
;
Última actualización: 13/10/25

Localización

  • País
    Letonia
  • Ciudad
    Liepaja
  • Dirección
    Plocu iela, 10

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    6
  • Área total
    Área total
    258 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 392 m²

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?
Volver a Dejar una solicitud