villa de 5 dormitorios 360 m² Pozzarello, Italia

Pozzarello, Italia
$2,79M
$7,751/m²
;
Última actualización: 10/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    7
  • Área total
    Área total
    360 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 000 m²

Descripción

Una exclusiva y lujosa villa de dos pisos con vistas panorámicas de la bahía entre Argentario y Talamone. Parque adyacente con un jardín de 1.000 metros cuadrados La villa tiene una superficie de 360 metros cuadrados, una amplia veranda, un almacén y un sótano.
La villa en Toscana está compuesta por un salón luminoso con chimenea, con grandes ventanas panorámicas, desde las que puedes disfrutar de una magnífica vista sobre la orilla de la bahía Argentario y la laguna de Orbetello, dormitorios con baño, una gran cocina equipada, otro dormitorio con cama doble, un baño, un pequeño guardarropa y una segunda entrada separada desde el jardín. La cocina conduce a locales para el personal de mantenimiento con cocina totalmente equipada, dormitorio con baño y entrada separada.
En la planta baja también hay una lavandería que conduce al sótano y al caldero. El segundo piso dispone de un salón luminoso con vistas panorámicas, un loft se utiliza como un cuarto de invitados con baño, un dormitorio con dos baños, uno con jacuzzi y guardarropa, un dormitorio con cama doble con baño con jacuzzi y guardarropa. La villa tiene dos terrazas. La villa tiene un jardín bien cuidado y un gran espacio de estacionamiento para automóviles.